России представили новые принтеры HP с поддержкой форматов А3

В Москве прошла пресс-конференция одного из крупнейшего лидера по производству девайсов - компании HP. Она была посвящена премьере знаменитых принтеров с форматом А3.


На Российский компания HP планирует вывести сразу две популярные серии HP PageWide Pro 750. Новые девайсы изготовлены по технологиям LaserJet и новой инновационной технологии PageWide.
Функциональность новых устройств с форматом А3 будет приспособлена для работы с любыми носителями данных. Новейшая технология PageWide, создает уникальную цветопередачу любого изображения в очень высоком качестве. При этом цена принтеров должна по-прежнему остаться доступной для всех категорий российских пользователей.
Одной из многих преимуществ всех этих новинок заключается в их более продолжительном, а главное, безотказном функционировании. Все это стало возможным благодаря тому, что в принтерах применяется новейшая технология под названием HP Smart Device Services.


Платформа HP PageWide использовалась для разработки только 3-х видов принтеров. Они заметно выделялись среди всех остальных, представленных на презентации устройств с форматом А3. На другой, не менее современной платформе HP LaserJet, были созданы сразу 12 моделей. HP SDS (Smart Device Services) является облачной платформой, которая была специально создана для разработки новых устройств.
Преимуществом МФУ НР, принадлежащих к корпоративному классу, является наличие очень большого набора функций. Это позволяет не только эффективно обеспечивать компьютерную безопасность, но и создавать всестороннюю многоуровневую защиту для всей электронной техники. Таким образом, с их помощью можно отразить любые, причем даже самые изощрённые хакерские атаки.
При проведении презентации новых принтеров компании HP был показан сериал HP Studios второго сезона. Он имеет выразительное и содержательное название «Волк». В главной роли в фильме выступил актер Кристиан Слейтер. Он играл известного хакера, который пытался найти наиболее уязвимые места в работающей ИТ-инфраструктуре.