Карманный принтер Xiaomi Mi Pocket Photo Printer — дешево, удобно и модно

Известный бренд Xiaomi анонсировал свою новую разработку — суперсовременное портативное устройство Mi Pocket Photo Printer. Этот гаджет является карманным принтером, а ожидаемый месяц презентации и старта продаж, как говорят в компании, — ориентировочно в октябре текущего года.

Требуется напечатать фото? Скоро это можно будет сделать прямо на месте съемки, что станет возможным при покупке Xiaomi Mi Pocket Photo Printer. Благодаря карманному портативному принтеру Сяоми вы скоро сможете распечатать фото со смартфона или планшета.

В новинке используется суперсовременная технология ZINK. Ее особенность в использовании специальной бумаги, которая состоит из нескольких слоев особого кристаллического вещества. Нагреваясь, это вещество переходит в аморфное состояние, что и позволяет сформироваться изображению практически мгновенно.

Такой фотопринтер позволит распечатать фотоснимки до 3´´. Более подробной информации производитель не распространяет. Но можно догадаться, что будет он в белом эко-корпусе и обладать небольшими размерами. Также можно сказать об ориентировочной стоимости — где-то около 50 американских долларов.