Картриджи Print-Rite уже в России

Производитель расходников для принтеров Print-Rite Imaging Technology теперь вышел на рынок Российской Федерации. Для бесперебойной работы офиса необходимо большое количество функционирующих факторов. Одним из них, без сомнения, можно назвать расходные материалы для печатающих устройств. Теперь на российском рынке представлено на одну компанию, производящую расходники для печати, больше.


Китайский производитель Print-Rite Imaging Technology уже более 40 лет выпускает различные расходники для принтеров и копиров высочайшего качества. Print-Rite занимается выпуском широкого ассортимента расходников, предназначенных для печати в офисе и дома. В числе прочего линейка представлена струйными и лазерными картриджами для принтеров, а также прочими запасными частями, необходимыми для бесперебойной работы печатной и копировальной техники. Всего в ассортименте компании представлены продукты для более 10 000 моделей, что позволяет покрыть потребность в обслуживании всей линейки офисной техники, представленной на отечественном рынке.
Также с 2014 года китайский производитель занялся разработкой материалов и для 3D-печати. Однако на первоначальном этапе не вся линейка продукции будет представлена на рынке Российской Федерации. Первое время Print-Rite Imaging Technology планирует представить на территории Российской Федерации тонер-картриджи для лазерной линейки печатающих и копировальных устройств таких популярных компаний, как: Brother; Canon; HP; Samsung; Ricoh; Xerox. Здесь можно будет найти решения для цветных и монохромных устройств, а уточнить ассортимент всегда можно на портале производителя в глобальной сети.


Print-Rite по праву высоко ценит свои исследовательские наработки в области расходников для печати, и уже сейчас компании принадлежит около 3200 уникальных, запатентованных исследований. Собственная крупная исследовательская лаборатория позволяет компании не только производить расходники надлежащего качества, но и не переступать границу нарушений прав существующей интеллектуальной собственности.

Все это позволяет получить картриджи и прочие запасные части, полноценно функционирующие с выбранной моделью. Отдельно можно сказать о высоком стандарте проверки качества на собственном производстве. Это позволяет выпускать не только высококачественные, но и полностью безопасные продукты, что в свою очередь дает возможность использовать печатную технику, не переживая за ее сохранность. Также за годы работы китайской компании удалось выстроить надежные логистические цепочки, которые обеспечивают бесперебойные поставки даже в условиях существующего кризиса перевозок. Это позволяет получать все необходимые материалы для выпуска своей продукции. Именно логистические цепочки дают возможность обеспечить российский рынок необходимыми расходниками в кратчайшие сроки. Поддерживать качество выпускаемых продуктов на высоком уровне позволяет собственный лабораторный комплекс, получивший сертификат китайского государственного лицензиата CN