P-Touch от Brother

Brother – это компания, которая представляет на рынке печатающей техники уникальные технологические разработки. Среди последних инноваций – PT-H110, PT-D210 и PT-D210VP, используемые для печати наклеек. Разработанные модели создавались для применения в домашних условиях, в офисах, на предприятиях. Отлично работают в условиях ежедневного использования.

Модели устройств для печати P-Touch удобны для перемещения, легковесны. Устройство разработано таким образом, что управление не вызывает никаких затруднений. Экологичность и высокая производительность обеспечивают хороший спрос. Покупателей изделий, выпускаемых Brother, порадует привычный дизайн, оформление в черно-белом цвете. Для работы устройства необходим блок питания, предусмотрена возможность использования батареек типа ААА – их понадобится 6 штук. На всех принтерах имеется возможность посмотреть подготовленный к печати вариант наклейки. Работа печатающего устройства может осуществляться без подключения к ПК.

Переносные печатающие устройства отличаются компактностью. Благодаря производимой печатной продукции удается содержать в порядке рабочие документы, разнообразные носители информации. Для печати можно применять кассеты, в которых установлены ленты разной ширины. В принтерах предусмотрена возможность использовать разные расходники – универсальность устройств делает их эксплуатацию более удобной.

Аппараты снабжены дисплеем, при помощи которого наклейки можно отредактировать перед отправлением на печать. Функции могут быть вызваны посредством одного нажатия на кнопку, что упрощает работу. За несколько секунд устройство способно произвести яркие, долговечные наклейки.