Современные и многофункциональные устройства Xerox VersaLink

В Москве в середине сентября текущего года стало известно о том, что известный производитель офисной техники, компания «Ксерокс», запустила продажу цветных устройств Xerox VersaLink C500/C600 и МФУ Xerox VersaLink C505/C605. Это модели, работающие на платформе Xerox ConnectKey и обладающие внушительными техническими возможностями. Благодаря таким дополнениям, как доступ к облачным сервисам всего одним касанием, а также усиленной системе безопасности, представленные модели отлично подойдут для малого и среднего бизнеса.

Современные технологии и разработки конструкторов позволили получить модели, обладающие расширенными возможностями и потенциалом в офисной инфраструктуре. Это лучший вариант для облегчения ведения бизнеса.

Неограниченные возможности благодаря современным технологиям

Несмотря на то что все новые модели, представленные компанией, имеют различие в характеристиках и размерах, их объединяет простой и доступный интерфейс, понятный обычному пользователю. В зависимости от условий рабочей среды система управления может быть изменена под определенные потребности.

Контролировать рабочий сценарий можно с помощью галереи приложений. В том случае, если необходимого приложения нет в списке, разработчики смогут создать его, отталкиваясь от потребностей конкретной компании.

Описанные выше модели позволяют организовать удобный и индивидуальный подход к любому рабочему процессу. При этом выполнять поставленные задачи можно как с помощью облачных сервисов, так и с использованием мобильных приложений, что дает возможность работать на принтере из любой точки офиса.

Важно отметить наличие многоуровневой системы безопасности. Например, любые данные, переданные для печати, проходят процесс шифрования. Что касается сохранения отсканированных документов, то в этом случае разработчики предлагают задать пароль. Многофункциональные устройства на обновленной платформе позволяют полностью предотвратить процесс хищения конфиденциальной информации.

Характеристики новых моделей

Что касается технических характеристик принтеров нового поколения, важно отметить следующие возможности устройств:

  • внушительную скорость работы моделей Xerox VersaLink C500 и МФУ Xerox VersaLink C505, например, в режиме цветной печати устройства способны выдавать до 45 страниц. Что касается моделей Xerox VersaLink C600 и МФУ Xerox VersaLink C605, то их показатель составляет 55 страниц;
  • высокое разрешение печати 1 200 × 2 400 точек на дюйм, позволяющее максимально расширить рабочие возможности принтеров;
  • удобное управление, которое включает 5-дюймовый сенсорный экран у моделей Xerox VersaLink C500/C600 и 7-дюймовый у МФУ Xerox VersaLink C505/C605, позволяющие следить за рабочим процессом и при необходимости вносить корректировки;
  • наличие дуплексного автоподатчика документов (DADF) у МФУ Xerox VersaLink C505/C605 и вместительного лоток для бумаги, рассчитанного на 2 000 листов.

По словам менеджера продукции Xerox на российском рынке Виктории Топтун, разработчики компании постарались создать печатающие устройства, способные справляться с гораздо большими объемами работ и более сложными поставленными задачами. Это идеальные помощники для малого и среднего бизнеса, позволяющие максимально облегчить рабочий процесс, доведя его до автоматизма.

Устройства новой линейки, представленные в данной статье, уже можно заказать на территории России.