Canon PIXMA G4400 «4 в 1»

В декабре 2016 года фирма Canon выпустила на рынок новейшую модель многофункционального струйного печатающего устройства PIXMA G4400 «4 в 1». Усовершенствованный вариант получил оснастку системой, позволяющей подавать чернила без перерывов и сбоев (резервуары перезаправляются). Удобно использовать МФУ в условиях небольших предприятий и на дому. Можно серьезно уменьшить расходы на печать даже при значительном объеме.

Кроме низкой стоимости печати аппарат обеспечивает великолепное качество готовых фото. В принтере используются цветные чернила, производимые из красителей, которые применяют для печати насыщенных цветом снимков, а также чернила черного цвета на основе особого пигмента, обеспечивающего четкость текста.

МФУ оснащено удобным встроенным автоматическим устройством подачи страниц. С помощью PIXMA G4400 «4 в 1» можно без проблем выполнять копирование, сканирование документов, отправлять их по факсу.

Экономичная печать высокого качества

МФУ оснастили печатающими головками, которые созданы с применением особой технологии. Они не только помогают выполнять печать в высоком качестве и увеличивают ее скорость, но и не допускают, чтобы в систему, подающую чернила, проникал воздух. Благодаря этому чернила после заправки способны служить длительное время не высыхая. Механизм печати способен передавать даже мелкие детали, обеспечивает плавный переход цветов.

Отсутствие сложностей в дизайне помогает сделать работу удобнее и быстрее. Количество краски в резервуарах легко отследить – они встроены в переднюю панель. Предусмотрен удобный дисплей, где можно видеть рекомендации по настройкам для улучшения работы устройства.